DigitalToday Записи

Эволюция кредитного рейтинга Не многие знают, что сегодня можно узнать кредитный рейтинг бесплатно, и это благодаря новым цифровым инструментам! В прошлом, для того чтобы узнать свой кредитный рейтинг, потребовалось бы…

Финансы и цифровые инструменты

Значимость аналитики в рекламных кампаниях Аналитика играет неоспоримую роль в диджитал-маркетинге сегодняшнего дня. Она не просто предоставляет возможность измерять результаты рекламных кампаний, но и дает понимание, какие стратегии работают, а…

Технологические инновации и аналитика

Выбор идеи: где начать? Определение идеи — это сердцебиение успешной онлайн-кампании. Для начала важно понять, какое сообщение вы хотите донести до вашей целевой аудитории. Это может быть новый продукт, инновационная…

Диджитал-агентства и маркетинг

Интеграция социальных сетей в бизнес-стратегию Современный мир невозможно представить без социальных сетей. Они стали неотъемлемой частью жизни многих людей, предоставляя платформу для общения, обмена информацией и досуга. Для бизнеса это…

Диджитал-агентства и маркетинг

Искусственный интеллект и автоматизация Искусственный интеллект (AI) продолжает набирать обороты, преображая многие отрасли, от производства до медицины. Его влияние ощущается во всем: от автоматизированных колл-центров и отделов маркетинга до систем…

Технологические инновации и аналитика

Роль диджитал-агентств в современном мире В современном быстро меняющемся бизнес-ландшафте роль диджитал-агентств становится все более значимой. Они не просто создают рекламные кампании, а помогают компаниям адаптироваться к цифровому миру, разрабатывая…

Диджитал-агентства и маркетинг